>
>
Ferienapartments Müller

Ferienapartments Müller

Ebene Reichenau 20 Top 11, Ebene Reichenau, Autriche
Superbe
1 Commentaires
9

Services les plus populaires

Centre de remise en forme
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Coffre-fort
Connexion Wi-Fi gratuite
Local à skis
Espace fumeurs

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres
  • Ferienapartments Müller - Appartement 2 Chambres - 1
  • Ferienapartments Müller - Appartement 2 Chambres - 2
  • Ferienapartments Müller - Appartement 2 Chambres - 3
  • Ferienapartments Müller - Appartement 2 Chambres - 4
  • Ferienapartments Müller - Appartement 2 Chambres - 5
  • Ferienapartments Müller - Appartement 2 Chambres - 6
  • Ferienapartments Müller - Appartement 2 Chambres - 7
  • Ferienapartments Müller - Appartement 2 Chambres - 8
  • Ferienapartments Müller - Appartement 2 Chambres - 9
  • Ferienapartments Müller - Appartement 2 Chambres - 10
  • Ferienapartments Müller - Appartement 2 Chambres - 11
  • Ferienapartments Müller - Appartement 2 Chambres - 12
  • Ferienapartments Müller - Appartement 2 Chambres - 13
  • Ferienapartments Müller - Appartement 2 Chambres - 14
  • Ferienapartments Müller - Appartement 2 Chambres - 15
  • Ferienapartments Müller - Appartement 2 Chambres - 16
  • Ferienapartments Müller - Appartement 2 Chambres - 17
  • Ferienapartments Müller - Appartement 2 Chambres - 18
  • Ferienapartments Müller - Appartement 2 Chambres - 19
Les invités: 4
Area: 37 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
Description de la pièce:
This apartment is comprised of 2 bedrooms, a kitchen and 1 bathroom with a shower and a bidet. The well-fitted kitchen features a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. The apartment offers a washing machine, a tea and coffee maker, a dining area, a flat-screen TV with streaming services, as well as mountain views. The unit offers 3 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
Général:
Coffre-fort, Chauffage, Parquet, Poubelles, Détecteur de fumée, Clé d'accès
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite, Télévision à écran plat, Service de streaming (ex. Netflix)
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Sèche-linge, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Vue:
Vue, Vue sur la montagne
Coin salon:
Coin repas
Chambre:
Linge de maison
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Prise près du lit, Oreiller sans plumes
Divertissements et services aux familles:
Jeux de société / puzzles
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Savon

Les сommentaires des voyageurs

9
Superbe
1 Commentaires
Personnel
7.5
Commodité
7.5
Propreté
10
Confort
7.5
Situation géographique
7.5
Rapport qualité/prix
7.5

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Konditorei Meixner Müller
12 km
Cafe-Restaurant am Golfplatz
14 km
Disco Cockpit
8 km
Wirtshaus Seinerzeit
7 km
Landgasthaus zum Lax
150 m
Almdorf Seinerzeit
7 km
Remontées mécaniques
Sonnenlift
11 km
Falkertlift
11 km
Zirmachlift
10 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Klagenfurt
51 km

Services - Ferienapartments Müller

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Coffre-fort
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Espace fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Activités
  • Centre de remise en forme
  • Ski
  • Randonnée
  • Coin spa/relaxation
  • Fitness
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Divertissements et services aux familles
  • Jeux de société/puzzles
  • Barrières de sécurité pour bébés
Sécurité
  • Clés d'accès
  • Détecteurs de fumée
Nettoyage et désinfection
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Sécurité des aliments et boissons
  • Livraison de repas possible dans l'hébergement
  • Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Trousse de secours disponible
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Paiement sans espèces disponible
Ski
  • Local à skis
Espaces piscine et bien-être
  • Chaises longues ou de plage

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Ferienapartments Müller?

L'arrivée est possible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 11:00.

Quel est l'emplacement de Ferienapartments Müller?

Ferienapartments Müller se trouve à l'adresse suivante: Ebene Reichenau 20 Top 11, Ebene Reichenau, Autriche.

Combien coûte une chambre à Ferienapartments Müller?

Les prix à Ferienapartments Müller s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.

Dans quelles langues les clients peuvent-ils communiquer avec le personnel à Ferienapartments Müller?

L'équipe de Ferienapartments Müller communique avec les clients en allemand.

Y a-t-il un espace spa ou bien-être disponible à Ferienapartments Müller?

Les clients peuvent accéder aux installations spa disponibles à Ferienapartments Müller.

Que peuvent explorer les clients dans la zone proche de Ferienapartments Müller?

L'hébergement se trouve à 9 minutes en voiture de Bastion.

À quelle distance Ferienapartments Müller se trouve-t-il du centre de Ebene Reichenau?

L'établissement se trouve à environ 50 m du centre-ville.

Quelles chambres puis-je réserver à Ferienapartments Müller?

Ferienapartments Müller dispose d'un seul type de chambre: Appartement 2 Chambres.

Le parking est-il inclus dans le séjour à Ferienapartments Müller?

Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.

Ferienapartments Müller propose-t-il un transport entre l'établissement et l'aéroport?

Ferienapartments Müller propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

Ferienapartments Müller propose-t-il des services ou équipements pour enfants?

Des jeux de société sont disponibles pour les clients séjournant à Ferienapartments Müller.

Combien de kilomètres séparent Ferienapartments Müller de l'aéroport?

L'établissement est situé à approximativement 51 km de Aéroport de Klagenfurt.

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!